οικοδομικό έδαφος Αναγκαστικός πλειστηριασμός
πίσω
οικοδομικό έδαφος Αναγκαστικός πλειστηριασμός
Το κορυφαίο ρεύμα οικοδομικό έδαφος στο εσωτερικό και στο εξωτερικό μπορεί να βρεθεί στο reedb. Κατασχέσεις οικοδομικό έδαφος. Οι τρέχουσες κατασχέσεις του οικοδομικό έδαφος μπορούν να βρεθούν στο reedb.com.
1
2
3
4
Die EZ 643 KG 63351 Pichling bei Köflach umfasst das Grundstück 313/19. Die Liegenschaft ist unter der Orientierungsnummer „Gründerstraße 58“ in der Stadtgemeinde Köflach situiert und liegt rund 3,4km vom Rathausplatz Köflach entfernt. Die Wohnlage kann als gut bezeichnet werden, die Verkehrslage kann ebenfalls als gut beschrieben werden. Der Golfplatz Erzherzog Johann in Maria ...
Wohnhaus u. Wirtschaftsgebäude - Zwangsversteigerung
8580 Köflach, Αυστρία
957.34 τ.π.
Ζώντας χώρο
11140.65 τ.π.
ιδιοκτησία
€ 139 000
8212 Pischelsdorf in der Steiermark, Pischelsdorf 248; Gst.Nr. 1279/7; Gesamtfläche: 1219 m²; Wohnhaus samt Garage; Offene Forderungen der Gemeinde Pischelsdorf iHv EUR 272,51 (Näheres siehe Langgutachten) Vadium: 19.300,00 EUR Geringstes Gebot: 96.500,00 EUR
Wohngebäude - Zwangsversteigerung
8212 Pischelsdorf, Αυστρία
1074.88 τ.π.
Ζώντας χώρο
13121.21 τ.π.
ιδιοκτησία
€ 193 000
Gst.Nr. 244/2 und 783/2. Diese beiden Grundstücke bilden in der Natur eine wirtschaftliche Einheit und liegen am Ortsrand von Puch bei Weiz, in einem bereits bebauten Bereich. Laut Bestätigung der Gemeinde Puch bei Weiz befindet sich das Grundstück Nr. 244/2 im Entwicklungsplan 4.0 der Gemeinde und ist als Bauerwartungsland eingetragen. Für eine Ausweitung als Bauland im Flächenwidmungs- und ...
unbebaute Liegenschaft - Zwangsversteigerung
8182 Puch bei Weiz, Αυστρία
29.61 στρέμμα
ιδιοκτησία
€ 349 350
Gst.Nr. .7/1, .7/3, 223, 230/5 und 800/6. Die Grundstücke bilden in der Natur eine wirtschaftliche Einheit, liegen im Zentrum von Puch bei Weiz und haben eine zusammenhängende, unregelmäßige, großflächige Grundrissform. Die Grundstücke Nr. .7/1, .7/3 und 230/5 sind bebaut, das Grundstück Nr. 223 ist unbebaut und durch einen landwirtschaftlichen Weg (Grundstück Nr. 800/6) getrennt. Auf ...
Gebäude - Zwangsversteigerung
8182 Puch bei Weiz, Αυστρία
9791.28 τ.π.
Πωλήσεις περιοχή
29.61 στρέμμα
ιδιοκτησία
€ 2 631 000
Gst.Nr. 637/4, 643/6, 644, 649, 650 und 655. All diese Grundstücke bilden in der Natur eine wirtschaftliche Einheit und liegen außerhalb des Ortsgebietes von Puch bei Weiz. Das Grundstück Nr. 650 ist an den Ballonfahrklub verpachtet und befindet sich auf diesem Grundstück ein Gebäude des Ballonfahrklubs im ostseitigen Bereich. (Näheres siehe Langgutachten) Vadium: 22.492,20 EUR Geringstes Gebot: 112.461,00 EUR
Grundstück - Zwangsversteigerung
8182 Puch bei Weiz, Αυστρία
29.61 στρέμμα
ιδιοκτησία
€ 224 922
Der Zugang zur Wohnung Top 3 im Obergeschoß erfolgt vom allgemeinen Treppenhaus durch die Wohnungstür unmittelbar in den Hausgang der Wohnung, von dem aus die drei Schlafzimmer, Bad, WC, Wohnküche und Balkon, somit alle Räume und Flächen des Wohnungseigentumsobjektes erschlossen werden. Bad und Wohnküche verfügen laut Auskunft über keine Heizung. Vadium: 20.900,00 EUR Geringstes Gebot: 104.500,00 EUR
Wohnung Top 3 - Zwangsversteigerung
6522 Prutz, Αυστρία
937.64 τ.π.
Ζώντας χώρο
€ 209 000
Die Wohnung Top 1 befindet sich im Erdgeschoß des Wohnhauses. Der Zugang erfolgt entlang der südlichen Gebäudefront über den Zugangsbereich (in den Plänen auch als Balkon bezeichnet) durch die Wohnungstür unmittelbar in die Diele. Von der Diele aus werden Wohnzimmer, WC und Küche (mit Gewölbe) erschlossen. Das Schlafzimmer mit Badezimmer erreicht man wiederum von der Küche aus. Das ...
Wohnung Top 1 - Zwangsversteigerung
6522 Prutz, Αυστρία
676.62 τ.π.
Ζώντας χώρο
€ 138 000
Vadium: 36.400,00 EUR Geringstes Gebot: 182.000,00 EUR
Wohnugseigentum TOP 72 - Zwangsversteigerung
1160 Wien, Αυστρία
1039.04 τ.π.
Ζώντας χώρο
€ 364 000
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein einseitig angebautes, zweigeschossiges Einfamilienhaus, unterkellert, mit nicht ausgebautem Dachgeschoss. ## VERSTEIGERUNGSDATEN: Im Wege der Zwangsvollstreckung soll am 18.06.2026 um 10:00 Uhr folgender Grundbesitz im Amtsgericht Völklingen, Sitzungssaal Saal 06 A, Karl-Janssen-Straße 35, 66333 Völklingen öffentlich versteigert ...
66333 Völklingen, Γερμανία
6 δωμάτιο
1248.61 τ.π.
Ζώντας χώρο
5834.04 τ.π.
ιδιοκτησία
€ 70 270
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um eine Doppelhaushälfte. ## VERSTEIGERUNGSDATEN: Im Wege der Zwangsvollstreckung soll am 18.06.2026 um 08:30 Uhr folgender Grundbesitz im Amtsgericht Albstadt, Sitzungssaal 213, Gartenstraße 17, 72458 Albstadt öffentlich versteigert werden: Verkehrswert: 110.000,00 € Bitte beachten Sie: Der angegebene Kaufpreis entspricht dem vom ...
72459 Albstadt, Γερμανία
1173.27 τ.π.
Ζώντας χώρο
5306.61 τ.π.
ιδιοκτησία
€ 110 000
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit Anbau. ## VERSTEIGERUNGSDATEN: Im Wege der Zwangsvollstreckung soll am 18.06.2026 um 14:00 Uhr folgender Grundbesitz im Raum 29, Sitzungssaal, im Amtsgericht Kusel, Trierer Straße 71, 66869 Kusel, öffentlich versteigert werden: Verkehrswert: 169.000,00 € Bitte beachten Sie: Der angegebene Kaufpreis entspricht dem vom ...
66887 Rammelsbach, Γερμανία
1356.79 τ.π.
Ζώντας χώρο
1657.64 τ.π.
ιδιοκτησία
€ 169 000
Bei dem Versteigerungsobjekt handelt es sich um das Sondereigentum an der 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss, Nr. Whg 1 und Kellerraum Nr. Whg 1 EG, in einem Zweifamilienhaus. Es besteht ein Sondernutzungsrecht an der im Norden gelegene Erdterrasse mit Whg 1 bezeichnet. ## VERSTEIGERUNGSDATEN: Im Wege der Zwangsvollstreckung soll am 18.06.2026 um 10:00 Uhr folgender Grundbesitz im Amtsgericht ...