Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
Dachgeschosswohnung in 10789 Berlin, Eislebener Str.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 515.00 m²
Grundstück 956.00 m²
TRY 101 522 69510789 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 116.00 m²
Grundstück 14891.00 m²
4 Zimmer
TRY 33 270 08814055 Berlin
/DeutschlandRelevanz:(62.2 %)
Distanz: Potsdam Brandenburg (DE) ca. 24 km -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 26.00 m²
Grundstück 778.00 m²
1 Zimmer
TRY 5 381 92610629 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 65.00 m²
Grundstück 948.00 m²
3 Zimmer
TRY 14 677 98012047 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 44.00 m²
Grundstück 4848.00 m²
1 Zimmer
TRY 7 338 99010557 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 72.00 m²
Grundstück 3588.00 m²
3 Zimmer
TRY 8 219 66814059 Berlin
/Deutschland -
Etagenwohnung in 12557 Berlin, Wendenschloßstr.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 53.00 m²
Grundstück 36069.00 m²
1 Zimmer
TRY 8,806,78812557 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 87.00 m²
Grundstück 839.00 m²
2 Zimmer
TRY 21,234,14412209 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 85.00 m²
Grundstück 839.00 m²
2 Zimmer
TRY 20,744,87812209 Berlin
/Deutschland -
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 12489 Berlin, Wassermannstr.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 90.00 m²
Grundstück 579.00 m²
4 Zimmer
TRY 11,840,23712489 Berlin
/Deutschland
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
Berlin: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Wohnfläche 349.00 m²
Grundstück 349.00 m²
TRY 15 167 24610319 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 33.00 m²
Grundstück 700.00 m²
1 Zimmer
TRY 11 546 67710315 Berlin