Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 861.11 sq.ft
3 Zimmer
€ 1,560.001060 Wien
/Österreich -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 1883.68 sq.ft
€ 2,650.001200 Wien
/Österreich -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 1119.45 sq.ft
3 Zimmer
€ 1,884.001210 Wien
/Österreich -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Wohnfläche 968.75 sq.ft
€ 1,020.001160 Wien
/Österreich
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
Wien: Wohnung Zu vermieten
Wohnung Zu vermieten
€ 1 834,801210 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 925.7 sq.ft
3 Zimmer
€ 479,0001200 Wien
/Österreich -
Wohnung 14 - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1040.87 sq.ft
€ 714 0001200 Wien
/Österreich -
Baugrund - Zwangsversteigerung
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.36 acre
€ 946,5001220 Wien
/Österreich -
Einfamilienhaus - Zwangsversteigerung
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1108.68 sq.ft
Grundstück 0.18 acre
€ 755 0001210 Wien
/Österreich -
Mehrparteienwohnhaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.09 acre
€ 1 001 0001210 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 613.54 sq.ft
Nutzfläche 86.11 sq.ft
2 Zimmer
€ 290 0001200 Wien
/Österreich -
Lager 7 - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Lagerfläche 82.34 sq.ft
Grundstück 0.07 acre
€ 5 160,001220 Wien
/Österreich -
Zinshaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 7021.62 sq.ft
Grundstück 0.08 acre
€ 1 150 0001200 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 785.77 sq.ft
3 Zimmer
€ 259 0001210 Wien
/Österreich

data load ...
Anzeigen